Итальянская мебель для дома: секреты всемирной популярности

29.06.2023 |

Мебель является центральным элементом обстановки дома и «делает» весь интерьер. Поэтому при создании эксклюзивных интерьерных решений модные дизайнеры часто используют оригинальную мебель европейского производства, в частности, продукцию ведущих мебельных фабрик Италии. Рассмотрим главные конкурентные преимущества итальянской мебели, подарившие её всемирный успех и признание, на примере продукции известной марки Connubia.

Материалы премиального качества

Залогом успеха итальянской мебели на рынке не только Европы, но и всего мира, является, прежде всего, безупречное качество используемых материалов и фурнитуры. Ведущие мировые мебельные фабрики дорожат своей репутацией, поэтому изготавливают исключительно качественную, функциональную и эстетичную мебель из безопасных и экологически чистых материалов. Например, столы, стулья, тумбы, шкафы и другая корпусная мебель итальянского бренда Connubia производится из металла, закалённого стекла, экологически чистых ламинатов и других материалов, которые абсолютно безопасны для человека и окружающей среды. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции бренда Connubia можно в интернет магазине официального представителя марки в России – компании Виста https://connubia-moscow.ru/. В виртуальном каталоге представлены новые коллекции стильной дизайнерской мебели для дома, сгруппированной по типам, стилям и принадлежности к комплексным гарнитурным решениям. Вся продукция сайта является оригинальной и поставляется напрямую с завода изготовителя, быстро доходя до конечного покупателя.

Максимум удобства использования

Итальянская мебельная индустрия прославилась на весь мир не только благодаря выпуску уникальной дизайнерской мебели для интерьеров в современных и классических стилях, но и за счёт того, что производители предлагают действительно удобные решения «для жизни». В фирменной мебели бренда Connubia удобство и комфорт использования возведены на пьедестал. Компания целенаправленно внедряет самые новейшие разработки и технологии, чтобы её мебелью можно было не только любоваться, но и получать истинное удовольствие от её использования. Именно для этого в каждом предмете мебели учтены реальные потребности и пожелания современного пользователя, а также использованы новейшие инновационные технологии, обеспечивающие максимально удобное пользование. Например, тумбы, шкафы и другая дизайнерская итальянская мебель бренда оснащена инновационной системой push-pull, которая позволяет открывать фасады без рук, простым нажатием. Прежде всего, это удобно, а также улучшает эстетику мебели, освобождая её от нагромождения фурнитуры, что высоко ценят покупатели со вкусом.